Marie LAURENCIN Ballerines Pointe sèche sur... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie LAURENCIN Ballerines Pointe sèche sur papier Numérotée et signée en bas à gauche 28 x 30 cm (à vue)