ROBIN La récolte du raisin Huile sur toile... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
ROBIN La récolte du raisin Huile sur toile Signée et datée (01) en bas à droite 81 x 65