Important coffre de boiserie en noyer sculpté... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Important coffre de boiserie en noyer sculpté Repose sur une plinthe débordante Poignées tombantes en fer foré 18ème siècle H : 56 - L : 157- P : 56 cm