Henri DELVARRE, Bouquet de fleurs Huile... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri DELVARRE, Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 43 x 57 cm