Alice KOHN Vue de ville Huile sur toile 50... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Alice KOHN Vue de ville Huile sur toile 50 x 73 cm Signée en bas à doite