Ecole flamande 17ème siècle Scène d'intérieur Gravure... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole flamande 17ème siècle Scène d'intérieur Gravure Signée en bas à droite 1607 à vue : 21 x 18 cm