Henri de WAROQUIER, Deux lithographies signées L'une... - Lot 137 - Richard Maison de ventes

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri de WAROQUIER, Deux lithographies signées L'une portant l'inscription EA, l'autre numérotée 84/100