Henry BRUNARD (1912-1981) Portrait de dame... - Lot 140 - Richard Maison de ventes

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry BRUNARD (1912-1981) Portrait de dame à l'étole de soie Huile sur toile, signée et datée 1977 92 x 81 cm