Arnold SHROETER Paysage Huile sur toile encadrée Signée... - Lot 127 - Richard Maison de ventes

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Arnold SHROETER Paysage Huile sur toile encadrée Signée et datée 1942 73 x 54 cm