Marius MANGIER (1867-1952) nature morte au... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Marius MANGIER (1867-1952) nature morte au bouquet de fleur Huile sur toile Signée en haut à droite 55 x 46 cm