A BENOIST (XXème) Vue orientaliste Huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
A BENOIST (XXème) Vue orientaliste Huile sur toile Signée en bas droite 41 x 33 cm