JOURCIN Paysage de bord de rivère Huile sur... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
JOURCIN Paysage de bord de rivère Huile sur toile, signée et datée 1964 61 x 46 cm