DEPLANCHES Bouquet de rose Huile sur toile Signée... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
DEPLANCHES Bouquet de rose Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41 cm