MICHEL, vase cylindrique à décor dégagé à... - Lot 44 - Richard Maison de ventes

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
MICHEL, vase cylindrique à décor dégagé à l'acide et émaillé Signé H : 15.5 cm On joint un bougeoir DAUM en pâte de verre à décor végétal