BERNARD Paysage Aquarelle sur papier, signée... - Lot 126 - Richard Maison de ventes

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
BERNARD Paysage Aquarelle sur papier, signée et encadrée 40 x 47 xm