DELFT, Assiette en faïence à décor de fleurs... - Lot 183 - Richard Maison de ventes

Lot 183
Estimation :
40 - 50 EUR
DELFT, Assiette en faïence à décor de fleurs stylisées XVIIIème siècle Diamètre : 22 cm