Colonne en marbre vert de mer H : 107 cm Accidents... - Lot 219 - Richard Maison de ventes

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Colonne en marbre vert de mer H : 107 cm Accidents et restauration à prévoir