Table de milieu marquetée , plateau de forme... - Lot 232 - Richard Maison de ventes

Lot 232
Estimation :
30 - 40 EUR
Table de milieu marquetée , plateau de forme ovale, pieds reliés par une tablette d'entretoise 69x 69 x 48 cm quelqes manques à la marqueterie, tâches