Coffre en noyer sculpté à décor d'architecture XIXème... - Lot 238 - Richard Maison de ventes

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffre en noyer sculpté à décor d'architecture XIXème siècle 72 x 96 x 57 cm