Chauffeuse à dossier enveloppant, en noyer... - Lot 244 - Richard Maison de ventes

Lot 244
Estimation :
200 - 250 EUR
Chauffeuse à dossier enveloppant, en noyer mouluré et sculpté. Style Louis XV époque Napoléon III H: 80- L: 77- P: 63 cm