Console en bois de placage de forme rectangulaire,... - Lot 254 - Richard Maison de ventes

Lot 254
Estimation :
100 - 130 EUR
Console en bois de placage de forme rectangulaire, plateau à gradin à décor de filets de bois clair, ouvre par un tiroir en ceinture , montants cannelés remiés par uen tablette d'entretoise, pieds fuselés Travail anglais H : 105 L : 92 P : 54 cm