Guy STERN Allégorie de la France (?) Signée... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy STERN Allégorie de la France (?) Signée en bas à droite et datée 1936 84 x 106 cm (deux déchirures, traces d'humidité)