Richard MAQUET datée 1897 Coq Terre cuite... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Richard MAQUET datée 1897 Coq Terre cuite émaillée avec envoi à Jules Dugot D : 32 cm