Victor PROUVÉ (1858-1943). En Normandie.... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
Victor PROUVÉ (1858-1943). En Normandie. Eau-forte signée et datée 1922 dans la planche, contresignée au crayon en bas à droite. 41 x 58 cm. Cadre: 60 x 77 cm.