Victor PROUVÉ (1858-1943). Bretagne, les... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
40 - 80 EUR
Victor PROUVÉ (1858-1943). Bretagne, les ramasseuses de varech. Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite au crayon avec envoi manuscrit, datée 1925. Dim.: 20 x 35 cm. Cadre: 36 x 53 cm.