Luc Albert MOREAU (1882-1948). Etude pour... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Luc Albert MOREAU (1882-1948). Etude pour un «Hommage à Rimbaud». Lithographie en noir et blanc signée en bas à droite au crayon et justifiée en bas à gauche 105/108. Cachet de l'éditeur. Encadrée. Dim. à vue: 29.8 x 39 cm; dim. du cadre: 60 x 71 cm.