Henri de WAROQUIER (1881-1970). Le sommeil.... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970). Le sommeil. Eau-forte signée dans la planche et datée 1934, contresignée au crayon en bas à droite, justifiée 117/150. Env. 16 x 22 cm.