Pierre BONNARD (1867 - 1947). Illustration... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
25 - 40 EUR
Pierre BONNARD (1867 - 1947). Illustration pour l'ouvrage d'Octave Mirbeau, Dingo. 1924. Eau-forte encadrée, signée du monogramme dans la planche. A vue: 21.8 x 27.5 cm. Baguette: 34 x 40 cm.