LE JOURNAL AMUSANT. Année 1912 en 2 volumes... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
30 - 80 EUR
LE JOURNAL AMUSANT. Année 1912 en 2 volumes in-folio, demi-toile noire d'époque. Journal humoristique orné de nombreuses illustrations en noir et en couleurs d'après les compositions de Benjamin Rabier, Jarach, Mirande, G. Villa, Mars, Draner, F. Bac, Gerbault, Léandre…