[Enfantina]. JOB et MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
[Enfantina]. JOB et MONTORGUEIL (Georges). Jouons à l'histoire. La France mise en scène avec les joujoux de deux petits Français. Paris, Boivin, 1908. Un volume in-4, pleine percaline ornée de l'éditeur (Poënsin relieur). Edition originale ornée de 30 planche sen couleurs par JOB. Salissures et usures.