[Forez]. BERNARD JEUNE (A.). Histoire du... - Lot 95 - Richard Maison de ventes

Lot 95
Estimation :
25 - 40 EUR
[Forez]. BERNARD JEUNE (A.). Histoire du Forez. Montbrison, Bernard Aîné, 1835. 2 volumes in-8, demi-chagrin vert. Edition originale.