[Haute-Loire]. BOUDON-LASHERMES (Albert),... - Lot 97 - Richard Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
[Haute-Loire]. BOUDON-LASHERMES (Albert), JOURDA DE VAUX (Gaston, de), POMARAT (Michel). Le Vieux Puy. Vieux logis et vieilles familles. Grenoble, éditions des 4 Seigneurs, 1973. Un volume in-4 broché. Ex. numéroté. Joint: JOURDA DE VAUX (Gaston, de). Rochebaron. Le Puy, Peyriller - Rouchon - Gamon, s.d. (ca. 1920). Plaquette in-8 agrafée.