[Haute-Loire]. CHASSAING (Augustin) et JACOTIN... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
[Haute-Loire]. CHASSAING (Augustin) et JACOTIN (Antoine). Dictionnaire topographique du Département de la Haute-Loire comprenant les noms de lieu anciens et modernes. Paris, Imprimerie Nationale, 1907. Un volume in-4, demi-chagrin d'époque. Edition originale publiée dans la collection du «Dictionnaire topographique de la France».