[FERRY DE SAINT-CONSTANT, J. L]. Génie de... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132
Estimation :
10 - 20 EUR
[FERRY DE SAINT-CONSTANT, J. L]. Génie de M. de Buffon. Paris, chez Panckoucke, 1778. Un volume in-12 relié cuir. Edition originale. Accidents et usures.