[Céline]. Réunion de 8 volumes in-12 ou in-8... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
[Céline]. Réunion de 8 volumes in-12 ou in-8 brochés édités par la NRF dans la Collection blanche (accds): 1/ Rigodon. 1969. 2/ Guignol's Band. 1962. 3/ Nord. 1960. 4/ Mort à crédit.1952. 5/ D'un château l'autre. 1957. 6/ Le Pont de Londres. 1964. 7/ Féérie pour une autre fois. 1952. 8/ Lettres à la N.R.F. 1991.