[Céline]. Réunion de 4 volumes in-12 ou in-8... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
[Céline]. Réunion de 4 volumes in-12 ou in-8 brochés (accds).: 1/ Mea Culpa. Suivi de l'oeuvre de Semmelweis. Paris, Denoël et Steel. 1936. 2/ Les beaux draps. Paris, Nouvelles éditions françaises, 1941. 3/ L'École des cadavres. Paris, éditions Denoël, 1938. 4/ Voyage au bout de la nuit. Bruxelles, éditions Froissart, 1949.