[Illustrés modernes]. Réunion de 7 volumes... - Lot 163 - Richard Maison de ventes

Lot 163
Estimation :
25 - 50 EUR
[Illustrés modernes]. Réunion de 7 volumes in-8 sous 3 étuis: 1/ COLETTE. La Vagabonde. Lithographies de GRAU-SALA. Monte-Carlo, éditions du Livre, 1950. Ex. justifié. 2-5/ COLETTE. Claudine à l'école - Claudine à Paris - Claudine en ménage - Claudine s'en va. Lithographies de Christian Bérard. 4 volumes. Lausanne, éditions du Grand Chêne, 1946. Ex. justifié. 6-7/ VAN DER MEERSCH (Maxence). Invasion 14. Lithographies de Gaston BARRET. 2 vol. Monte-Carlo, éditions du Livre, 1948. Ex. justifié.