GONCOURT (Edmond et Jules, de). Journal.... - Lot 178 - Richard Maison de ventes

Lot 178
Estimation :
40 - 70 EUR
GONCOURT (Edmond et Jules, de). Journal. Mémoires de la vie littéraire (1851-1896). Monaco, éditions de l'Imprimerie nationale de Monaco, 1956 - 1958. 25 volumes in-8 brochés sous chemises à rabats titrées au dos. Ex. numéroté sur vélin pur fil de Renage.