[JUSSIEU DE MONTLUEL, de]. Réflexions sur... - Lot 186 - Richard Maison de ventes

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
[JUSSIEU DE MONTLUEL, de]. Réflexions sur les principes de la justice. Paris, Le Clerc, 1761. Un volume in-12, pleine basane d'époque, dos à 5 nerfs orné.