[Voyages] [LA GRANDVILLE (Comtesse de)].... - Lot 238 - Richard Maison de ventes

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
[Voyages] [LA GRANDVILLE (Comtesse de)]. Souvenirs de voyage, ou Lettres d'une voyageuse malade. Paris-Lille-Lyon, 1836. 2 volumes in-8, demi-reliure cuir (accds). Première édition.