MARIVAUX. OEuvres. Paris, éditions Arc-en-Ciel,... - Lot 256 - Richard Maison de ventes

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
MARIVAUX. OEuvres. Paris, éditions Arc-en-Ciel, 1952. 5 volumes in-8 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui cartonnés. Illustrations de Paul-Émile BÉCAT. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.