Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet Huile... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet Huile sur panneau double face , signé en haut à droite daté 1943 41 x 33 cm