Pierre DUMONT (1920-1987) Marché en Provence Huile... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DUMONT (1920-1987) Marché en Provence Huile sur toile signée en bas gauche 56 x 65 cm