Gaston GOOR (1902 - 1977) Ville au bord de... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
150 - 300 EUR
Gaston GOOR (1902 - 1977) Ville au bord de la mer huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1929 49 x 59 cm