Adolphe DETEIX (1892-1967) Pivoines blanches... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolphe DETEIX (1892-1967) Pivoines blanches Huile sur toile, signée 50 x 61 cm