Denis VERSPECHT 1919-1996) Le clocher de... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Denis VERSPECHT 1919-1996) Le clocher de l'église Sainte Catherine à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 44 cm