Laurent SABON (1852-1936) Bord de rivère... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Laurent SABON (1852-1936) Bord de rivère Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 45 cm encadrée