Charles DE ZIEGLER (1890-1962), Vue de Suisse... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles DE ZIEGLER (1890-1962), Vue de Suisse Aquarelle, signée 37 x 53 cm