Roger DESCOMBES (1915-1979 ) Paysage Huile... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger DESCOMBES (1915-1979 ) Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 47 cm *