Sergei TAIROV, Le Vieux TALLIN, paysage bleu... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Sergei TAIROV, Le Vieux TALLIN, paysage bleu et rouge, Huile sur toile monogrammé, en bas gauche 69 x 49 cm